Углошлифмашина одноручная WORTEX AG 1209 в кор. AG120900018 Китай
Модель:
AG120900018
Артикул:
AG120900018
Производитель:
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Расширенная гарантия
Быстрая доставка
Одноручная углошлифмашина WORTEX AG 1209 в кор. (900 Вт, диск 125х22 мм, защита двигателя от пыли, шариковые подшипники, тонкая рукоятка 52 мм) (AG120900018)