Одноручная углошлифмашина MOLOT MAG 1209 в кор. MAG12090019 Китай
Модель:
MAG12090019
Артикул:
MAG12090019
Производитель:
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Расширенная гарантия
Быстрая доставка
Одноручная углошлифмашина MOLOT MAG 1209 в кор. (850 Вт, диск 125х22 мм, без регул. об.) (MAG12090019)
Технические характеристики:
Мощность (потребляемая), Вт 850
Диаметр круга, мм 125
Посадочный размер, мм 22,2
Напряжение, В 230
Частота, Гц 50
Обороты (число), об/мин 11000
Вес нетто, кг 1,8
Питание Сеть
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Защита от роботов
О производителе
SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, Nicosia, Cyprus. Кипр
Похожие товары
Углошлифмашина одноручная WORTEX AG 1209 в кор. AG120900018 Китай
Одноручная углошлифмашина WORTEX AG 1209 в кор. (900 Вт, диск 125х22 мм, защита двигателя от пыли, ш..