Газонокосилка аккумуляторная MAKITA DLM 380Z+Акция аккумулятор BL1840B*2шт 3У DC18RC кейс DLM380ZA1
Модель:
DLM380ZA1
Артикул:
DLM380ZA1
Производитель:
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Расширенная гарантия
Быстрая доставка
Напряжение питания инструмента: 18+18 В
Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор
Тип питания инструмента: Постоянный ток от аккумулятора
Ширина обработки: 380 мм
Рекомендованная площадь обработки: 600 м2
Технология скашивания: Стрижка со сбросом травы в травосборник
Тормоз двигателя
Работа в саду: Стрижка газона
Длина: 1145 мм
Ширина: 465 мм
Высота: 1070 мм
Объем травосборника: 40 л
Вес: 14,5 кг
Комплектация:
Аккумулятор BL 1840B 4 Ач - 2 шт.
Зарядное устройство DC18RC (1 порт)
Кейс MakPac
Травосборни
Нож
Ключ
Коробка
Особенности:
Газонокосилка Makita DLM380Z - агрегат для борьбы с высокой травой на участке площадью 300-600 кв.м.
Для её работы требуются два аккумулятора 18В
Скошенная трава попадает в емкий травосборник, оснащенный ручкой для облегчения процесса очистки
Большой рычаг, меняющий высоту деки от 25 до 75 мм, имеет 6 положений